

Пенал твердый Butterfly 1 отделения 1 отворот + расписание JO-
Наш сайт
Интернет-магазин "Happy Market"
Пенал твердый Butterfly 1 отделения 2 отворота + расписание JO-19332

Школьный Пенал Josef Otten предназначен для детей младшей и средней школы.
Пенал выполнен в виде "книжки" с двумя отворотами внутри. Поверхность - тканевая, он легко закрывается на одну змейку, не имеет неприятного запаха.
Главное достоинство этого пенала - это многофункциональность и удобство в использовании.
В пенале имеются отделения для всех принадлежностей. Благодаря чему ребенка можно легко приучить к аккуратности, к тому, что каждая вещь должна иметь свое место.Также ему легко будет сориентироваться, все ли предметы на месте, а это воспитывает чувство ответственности.
Внутри пенал обтянут моющимся материалом, что существенно облегчает уход за ним. Кроме этого хотим отметить, что благодаря тому, что пенал мягкий - он не разобьется при ударе и не будет греметь, если ребенок его уронит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Бабочкка |
| Пол | Для девочки |
| Размер | 13,5*19,5*3,5см |
| Материал | полиэстер 210D |
- Цена: 134,90 ₴

