Новинка










Пенал школьный 1змейку Собачки 7451
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Пенал школьный 1 змейку Собачки 7451
Форма:
Пенал школьный каркасный, изготовлен по жестко-каркасной технологии, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение,на которой удобно можно разместить все ручки и карандаши, так же имеется удобное отделение-.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 100 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Материал изготовления | Металл |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мишка Тедди |
| Пол | Для девочки |
- Цена: 69,97 ₴


