
Мольберт студийный № М31 (h мольб. 185-260см, max h полотна 138см) бук
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Мольберт студийный № М31 (h мольб. 185-260см, max h полотна 138см) бук
Размеры мольберта - 185-260 см
Максимальный размер полотна - 138 см
Вес 9.5 кг
Материал - бук.
Большой выбор мольбертов разных размеров посмотреть можно на нашем сайте перейдя по ссылке указанной ниже.
Также у нас Большой выбор детских чемоданов, школьных ранцев, канцтоваров для школы и офиса.
Отправка заказов в течении 1 суток после поступления заказа на сайт.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Оплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Спасибо за то что посетили наш магазин. Будем рады вашим заказам.
С уважением и заботой о Вас кампания happy-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Вместимость холстов | 1 |
| Длина | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 1380 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2600 |
| Материал | Бук |
- Цена: 1 491,09 ₴






