Новинка


Мольберт студийный № М10 (h мольб. 80см, max h полотна 60см) бук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Мольберт студийный № М10 (h мольб. 80см, max h полотна 60см) бук
Размеры мольберта - 80х27.5х33 см
Максимальный размер полотна - 60 см;
Материал - бук.
Большой выбор мольбертов разных размеров посмотреть можно на нашем сайте перейдя по ссылке указанной ниже.
https://happy-market.com.ua/g19491057-tovary-dlya-hudozhnika
Также у нас Большой выбор детских чемоданов, школьных ранцев, канцтоваров для школы и офиса.
Отправка заказов в течении 1 суток после поступления заказа на сайт.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Оплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
![]() |

Спасибо за то что посетили наш магазин. Будем рады вашим заказам.
С уважением и заботой о Вас кампания happy-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс-колор |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная длина холста | 600 мм |
| Подстака под палитру | Нет |
| Полочка | Нет |
- Цена: 1 010,80 ₴





