




Чемоданы детские каталки качество стандарт на 4 колесиках ручная кладь Принцесса София цветной 416-4\7522SF-2
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Чемоданы детские каталки качество стандарт на 4 колесиках ручная кладь Принцесса София цветной 416-4\7522SF-2

Детский чемодан Пластиковый каркасный дорожный Принцесса София."Josef Otten" будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых.
Размер чемодана 42х28х17, Длинна ручки 44 см, Длинна ручки от пола 84 см.
Каждому ребенку важно быть самостоятельным и это дает возможность почувствовать себя взрослым. Наши чемоданы с яркими и разнообразными рисунками помогут Вашим детям самостоятельно возить все свои необходимые вещи. Чемодан сделан из качественного материала, его каркасная форма убережет вещи и игрушки от ударов и падений. Широкое разнообразие рисунков, поможет Вам выбрать любимый персонаж, что принесет восторг Вашему ребенку. Это незаменимая вещь, при перелете или поездки. Ваш малыш будет выделяться красочным чемоданом и с большим удовольствием будет везти его сам. Маленький вес чемодана делает его подходящим для детей даже совсем маленького возраста. Выдвижная ручка будет удобна не только для детей, но и для взрослых. Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| количество колес | 4 |
| размер | 46х30х20 |
| Пол | |
| Пол | Для Девочки |
| Представленый Персонаж | |
| Персонаж | Принцесса София |
| Качество | |
| Качество пластика | Стандарт 2 |
| Выдерживает вес | |
| Вес ребенка | до 50 кг |
- Цена: 2 262 ₴





