




Рюкзак школьный Kite Education 702 -3 Smart синий K17-702M-3 Б
Рюкзак школьный Kite Education 702 -3 Smart синий K19-702M-3 Б
Ортопедический рюкзак рекомендован для детей от 8 лет и старше. Цвет: синий. Размер: 39х31х15 Вес: 900 гр Объем: 16 л Материал: нейлон.
Уплотненная анатомическая спинка, одно основное отделение с внутренними разделителями. Рюкзак имеет два кармана на передней части и 2 по бокам. На спинке рюкзака есть нагрудный и поясной ремни. Со всех сторон рюкзака светоотражающие элементы, дно и ручка - прорезиненные, надежные замки. Внутри рюкзака встроенный органайзер, расписание. Подкладка рюкзака - салатовая, неоновая.
Также можно купить полный набор с данным рисукном перейдя по ссылке https://happy-market.com.ua/g10462820-shkolnye-nabory-pervoklassnika

ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. Подробнее: https://happy-market.com.ua/p950493921-ryukzak-shkolnyj-ortopedicheskij.htmlПодробне
Подробнее: https://happy-market.com.ua/p723725948-ranets-karkasnyj-ortopedicheskij.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 560 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kite |
| Персонажи | Без Персонажей |
| Пол | Мужской |
| Размер | 45х30х21 |
| Возраст | 9-14 |
| городской рюкзак | Школьный рюкзак 1-3 мальчик |
- Цена: 1 750 ₴






