Новинка








Рюкзак GoPack GO18-121L-1 Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack предназначен для подростков и молодежи от 13 лет, изготовлен из качественного полиэстера и имеет следующие характеристики:
-
1 большое отделение
-
2 боковых, 2 внутренних, 2 передних кармана
-
Уплотненная спинка
Повторяет природный изгиб позвоночника, равномерно распределяет вес содержимого рюкзака вдоль позвоночника, тем самым помогая в формировании правильной осанки.
Не позволяет содержимому рюкзака давить на спину, при этом плотно прилегает к ней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 650 г |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kite |
| Размер | 47,5х30х17 |
| Рекомендованный возраст | от 13 до 17+ лет |
- Цена: 975 ₴

