




Рюкзак Smile Спорткар 988201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак ортопедический для мальчика. Рюкзак в форме коробки с 1 объемным отделением. Имеет боковые и фронтальный карманы. Украшен изображением автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smile |
| Страна производитель | Гонконг |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34,5 см см |
| Глубина | 13 см см |
| Размер | 34.5х25.5х13 см. |
| Ширина | 25,5 см см |
- Цена: 600 ₴




