




Рюкзак Smile Мяч 988017
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак на 1 отделение для мальчиков. Имеет боковые карманы, прорезиненную ручку и регулируемые лямки. Украшен изображением футбольного мяча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr.Kong |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dr. Kong |
| Размер | 35.5х25.5х13 см |
| Узоры и принты | Футбол |
- Цена: 600 ₴




