

Ранец школьный ортопедический Smart Football 553006 ж

Ортопедический ранец Smart - это бюджетная серия рюкзаков от одного из лучших украинских производителей 1 Вересня. Отличное качество товаров этой знаменитой торговой марки, яркие и стильные рисунки, а самое главное - низкая цена - не оставят Вас равнодушными!
Ортопедический ранец Smart станет идеальным вариантом для учащихся 1-2 классов.
Эта модель имеет все необходимые характеристики, которым должен соответствовать ортопедический ранец.
Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезания в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Также ранец с твердым корпусом держит форму, не мнет тетради и книги, и не падает, когда его ставят.
Ортопедическая спинка имеет несколько плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.
Регулируемые мягкие лямки шириной 5 см каждая имеют S-образную форму, благодаря которой удобно облегают плечи ребенка. Помогают равномерно распределить нагрузку по всей спине школьника.
Минимальный размер и маленький вес рюкзака прекрасно подходит для учащихся начальных классов. При этом вместительность ранца не пострадала. В него свободно помещается 4-5 учебников, папка для труда, альбом, тетради и др.
Ранец имеет одно основное отделение с двумя перегородками внутри, которое легко расстегивается с помощью молнии. Спереди находится карман для пенала, по бокам ― два кармана на липучке, куда удобно складывать всякие мелочи и бутылочку для воды.
Со всех сторон ранца имеются светоотражающие элементы, которые в темное время суток сделают Вашего ребенка заметным на дороге.
Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала, имеет прорезиненное дно, что обезопасит содержимое от намокания.
На нашем сайте Вы сможете подобрать к этому ранцу пенал и сумку для сменной обуви.
Кроме этого, мы предлагаем Вам готовый набор первоклассника по очень выгодной цене и большой выбор фартуков для уроков труда.
Ждем Ваших заказов и уверяем ― Вы не ошибетесь в выборе и не пожалеете о том, что заказали именно у нас!
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. Подробнее: https://happy-market.com.ua/p952147277-ryukzak-shkolnyj-ortopedicheskij.htmlТакже можно купить полный набор с данным рисукном перейдя по ссылке https://happy-market.com.ua/g10462820-shkolnye-nabory-pervoklassnika Подробнее: https://happy-market.com.ua/p519686419-podstavka-dlya-knig.html Подробнее: https://happy-market.com.ua/p519686717-podstavka-dlya-knig.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 850 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SMART |
| Персонажи | мячь |
| Пол | Для мальчика |
| Размер | 34х26х14 |
| городской рюкзак | Школьный рюкзак 1-3 мальчик |
| дно | прорезиненое |
| материалл | полиэстер |
| Спинка | ортопедическая спинка |
| шлейки | эргономичные |
- Цена: 1 218 ₴

