




Рюкзак Kite Urban K18-899L-1 фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак Kite Urban K18-899L-1
Рюкзак Kite K18-899L-1 предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера черно-коричневого цвета. Имеет полосатую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, термо-кармана для ноутбука, который расширяется с помощью боковых резинок, и 3 внутренних карманов. Отделение утягивается на шнурке и закрывается на скрытых магнитных кнопках. Магнитные кнопки скрыты под декоративными пряжками. Передний карман на молнии декорирован аналогично основному отделению.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 845 г, делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю. Декоративная полоса внизу рюкзака, ручка-петля и ремни выполнены из эко-кожи.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря качественным материалам, эстетичный внешний вид и функциональность рюкзака сохраняются даже после длительного активного использования.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 845 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kite |
| Рекомендуемый возраст | от 13 лет |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 450 ₴



