


Рюкзак для девочек 8281 Winner
Рюкзак для девочек 8281 Winner
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Возраст ребенка - Для подростков.
- Пол ребенка - девочка.
- Цвет - голубой.
- Материал - полиэстер.
- Габариты - Д-28*Ш-15*В-41.
Рюкзак, чья форма стала так популярна в нашей стране, за счет своей легкости и удобству, что мы не могли не сделать свой вариант в своем уникальном стиле.
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Один передний карман на молнии.
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
- • Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
• Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
• Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
-
Женский рюкзак изготовлен из полиэстера и имеет одно главное отделение, закрывающееся застежку-молнию, объемный карман на молнии на передней стенке, внутренний карман для портатитвных устройств. Рюкзак с укрепленной спинкой оснащен двумя широкими мягкими лямками регулируемой длины и удобной короткой ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Для подростков |
| Габариты | Д-28*Ш-15*В-41 |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 721 ₴

