Новинка










Рюкзак для девочки 223 Winner
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочки 223 Winner
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Карман для бутылки - Да.
- Возраст ребенка - 5-7 класс.
- Пол ребенка - девочка.
- Цвет - жёлтый, салатовый, розовый.
- Материал - хлопок.
- Габариты - Д-27*Ш-13*В-41.
Рюкзак, чья форма стала так популярна в нашей стране, за счет своей легкости и удобству, что мы не могли не сделать свой вариант в своем уникальном стиле.
Отделения:
В рюкзаке одно большое отделение, в котором расположен отсек для ноутбука диагональю 13,3 – 14 и карман на молнии.
Карманы:
Один передний карман на молнии.
В комплекте:
• Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей.
- • Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
• Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
• Верхняя лямка ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 5-7 класс |
| Габариты | Д-27*Ш-13*В-41 |
| Карман для бутылки | Да |
| Материал | Хлопок |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 748 ₴





