



Рюкзак для девочек 243 Winner
Рюкзак для девочек 243 Winner
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Отделение для ноутбука - Да.
- Карман для бутылки - Да.
- Cветоотражающие элементы - Да.
- Анатомическая спинка - Да.
- Возраст ребенка - Для подростков.
- Пол ребенка - девочка.
- Цвет - бирюзовый.
- Материал - полиэстер.
- Габариты - Д-31*Ш-14*В-45.
Рюкзак выполнен из прочного полиэстера бирюзового цвета с оригинальным принтом. Эта модель разработана специально для активных девушек,которые проводят много времени с рюкзаком на плечах.
Рюкзак состоит из 2 отделений, 1 переднего, 2 боковых и 1 внутреннего кармана. Передний карман содержит удобный органайзер для канцелярии и личных вещей.
Контрастная серая подкладка помогает быстро отыскать нужные вещи. Надежная фурнитура >SBS<обеспечивает легкое и плавное открытие молний. Рюкзак оснащен ортопедической вентилируемой спинкой Ergo Teens, что позволяет минимизировать нагрузку на позвоночник. Ортопедическая спинка, анатомические лямки правильной S-образной формы – обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 690 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для своих пользователей. Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Анатомическая спинка | Да |
| Возраст ребенка | Для подростков |
| Габариты | Д-31*Ш-14*В-45 |
| Карман для бутылки | Да |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Пол ребенка | девочка |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
- Цена: 910 ₴

