Новинка






Рюкзак молодежный для мальчика подростков и старшекластиков 234 Winner черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный для мальчика подростков и старшекластиков 234 Winner черный
- ТМ - Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае.
- Отделение для ноутбука - Да.
- Ортопедическая спинка - Да.
- Карман для бутылки - Да.
- Cветоотражающие элементы - Да.
- Возраст ребенка - Для подростков.
- Пол ребенка - мальчик.
- Цвет - чёрный.
- Материал - полиэстер.
- Габариты - Д-31*Ш-19*В-47.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотражающие элементы | Да |
| Возраст ребенка | Для подростков |
| Габариты | Д-31*Ш-19*В-47 |
| Карман для бутылки | Да |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Персонажи | Без Персонажей |
| Пол ребенка | мальчик |
| ТМ | Изготовлено по заказу Т.М Winner-Stile в Китае |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 018 ₴

