Новинка










Чемодан ранец детский дорожный на колесиках + 3 предм INSIDE JUT Josef Otten DSCN 0295
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
чемодан ранец детский дорожный на колесиках + 3 предм INSIDE JUT Josef Otten DSCN 0295

Выбрав чемодан в нашем интернет магазине "Хеппи Маркет" вы получите полную консультацию в эксплуатации.
В ассортименте большой выбор чемоданов, от 2 до 15 лет .
Разнообразие рисунков вам поможет выбрать именно тот чемодан от которого будет в восторге ваш ребенок.
Корпус чемодана тканевый с водооталкивающей защитой. Ручка выдвижная из алюминия,
Чемодан детский дорожный,каркасный,пластиковый. Для девочки. Размер 50*30*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Ключевой |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручки | 125 см |
| Качество | |
| Качество ткани и фурнитуры | Люкс |
| Представленый Персонаж | |
| Персонажи | INSIDE JUT |
- Цена: 3 262,50 ₴








