Новинка






Сумка торба женская Замшевая Производитель Украина А18-1281-376-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
(У НАС ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ)!
НАШ САЙТ
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка торба женская Замшевая Производитель Украина А18-1281-376-1
Сумка женская торба или наплечная , мягкая, очень удобная, особенно для тех, кто любит носить сумки на плече. Вместительная и интересная по своей форме. Этот аксессуар сделает Вас модной и стильной, добавит изюминку к вашему стилю. Размер 47х30х11. Цвет черный. Фурнитура может быть другой- по наличию на производстве.
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

На сумке может меняться фурнитура. Менеджер обязательно Вам об это скажет.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Длинна Ручки | 800 см |
| Размер | 40х30х16 |
- Цена: 1 500 ₴





