Новинка










Сумка женская классическая Fashion Стеганая Ромбик 18-543-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская классическая Fashion Стеганая Ромбик 18-543-2
Сумка женская строгая деловая стандартного размера 34х28х16 В нее легко поменяться формат А4 удобная в использовании. Имеет два отделения и два кармана для мобильного и один на змейке внутренний, перегородка. Многим студентам и деловым людям очень нравиться эта моделька, так как она удобная в использовании. Она подчеркнет ваш стиль и Дополнит ваш имидж.
Мода меняться постоянно, но данная Классическая моделька всегда остаётся в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Очень редко, на сумке может меняется фурнитура. Менеджер обязательно Вам об это сообщит.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 46 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 3 основных, Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна ручек | 50 см |
- Цена: 990 ₴


