




Дорожные детские чемоданы ручная кладь для детей Josepf Ottenn Миньон желтые 016-7-2\105-JDX-16\1652
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все чемоданы
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Дорожные детские чемоданы ручная кладь для детей Josepf Ottenn Миньон желтые 016-7-2\105-JDX-16\1652

Детский чемодан Пластиковый каркасный дорожный Миньон будет отличным выбором если Вы планируете отправиться с детьми на отдых. Такой чемодан будет интересен деткам не только из-за красивого дизайна, ребенок будет чувствовать себя самостоятельным, он будет заинтересован сложить в чемодан свои вещи и потом разобрать их. Это станет интересной игрой и даст родителям время пока ребенок будет занят.
Вес такого чемодана для путешествий небольшой. Имеется удобная выдвижная ручка. Его колеса изготовлены из высококачественного каучука и сконструированы так, чтобы чемодан можно было легко поднимать по ступенькам.
Функциональность, надежность, качество ― вот что отличает детские дорожные чемоданы Josef Otten от других подобных производителей.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.


Покупая чемодан у нас, Вы останетесь довольны качеством и обслуживанием. Пусть Ваши поездки будут незабываемыми, а мы с радостью поможем Вам подобрать яркий и самое главное качественный чемодан, и подарить восторг Вашим малышам.
ВАЖНО! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении.
Производитель - Josef Otten
Страна производитель - Украина
Тип - Чемодан ручная кладь
Наличие колес - 2 колеса
Размер - Средний
Материал - Пластик
Назначение - Для детей
Цвет - Желтый
Телескопическая ручка - Да
Плечевой ремень - Нет
Регулировка размера - Нет
Замок - металлический
Состояние - Новое
Размеры
Объем - 19.0 (л)
Высота 44.0 (см)
Ширина 28.0 (см)
Глубина 22.0 (см)
Вес 1200 кг
Представленный Персонаж - Миньон
Качество пластика и фурнитуры - Стандарт
ручка - 110
размер - 44х30х22
количество колес - 2
вес - 1.2 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| ручка | 110 |
| вес | 1.2 грамм |
| количество колес | 2 |
| размер | 46х32х17 |
| Вес | 1200 |
| Представленый Персонаж | |
| Персонаж | Миньон |
| Качество | |
| Качество пластика | Стандарт 2 |
- Цена: 1 957,50 ₴





