Новинка


Глобус 220 мм. звездное небо на Украинском языке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Глобус 220 мм. звездное небо на Украинском языке

Рекомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Диаметр: 220 мм. Материал экологическая пластмасса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Карта звездного неба |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упакован | полиэтиленовый пакет |
- Цена: 391,04 ₴




