Новинка


Глобус физический, диаметр 110 мм на Украинском язике
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
Глобус физический, диаметр 110 мм на Украинском язике

Глобус Физический На Украинском языке Это отличный подарок для выпускного в детском саду.
Глобус необходим не только школьникам, но и взрослым. Глобус Физический настольный диаметр 110 мм, настольный, подставка и меридиан - из черного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Географическая |
| Источник питания | Без питания |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Украинский, Русский |
| Размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | глобус, меридиан, подставка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 188,08 ₴






