

Мольберт АВТОМАТИЧЕСКИЙ алюминиевый складной (в чехле)
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Мольберт АВТОМАТИЧЕСКИЙ алюминиевый складной (в чехле)
Мольберт автоматический. Легкий раскладной алюминиевый мольберт! Удобный при транспортировке - отличный выбор, если вы планируете написать пейзаж на природе. Алюминиевый мольберт очень практичен в работе акварелью, поскольку позволяет оперативно и кардинально менять угол наклона рабочей поверхности. Благодаря своей легкости и простоте сборки, эта тренога может использоваться как профессионалами, так и начинающими художниками.
Большой выбор мольбертов разных размеров посмотреть можно на нашем сайте перейдя по ссылке указанной ниже.
Также у нас Большой выбор детских чемоданов, школьных ранцев, канцтоваров для школы и офиса.
Отправка заказов в течении 1 суток после поступления заказа на сайт.
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя. Оплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом .
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Спасибо за то что посетили наш магазин. Будем рады вашим заказам.
С уважением и заботой о Вас кампания happy-market.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.28 кг |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 1550 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 735 мм |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Нет |
- Цена: 1 201,50 ₴





