

Ластик Milan A-1 Top Graphic прямоугольный, с держателем (2.2*6 см.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик MILAN A-1 Top Graphis прямоугольный с держателем
Размер: 61x23x12 мм. Стирательная резинка (ластик) в пластиковом держателе, прямоугольной формы, подойдет для карандашей от H до 8B. При необходимости держатель легко снимается. из очень мягкого белого пластика неабразивные обладают высоким абсорбирующими свойствами не повреждают бумагу для профессиональных художников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 44,16 ₴





