

Ластик Milan 648 Nata прямоугольный (HB) 2*3 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Мilan 648 Nata прямоугольный (НВ) 2х 3 см
Компактный прямоугольный ластик из мягкого белого пластика, наиболее эффективен для удаления больших массивов штрихов сделанных твердо-мягким карандашом, для широкого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 9,50 ₴





