

Ластик Milan 430 Miga de pan квадратный (B-8B)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 430 Miga de pan квадратный (В-8В)
Размер: 28.5x28x13.5 мм. Мягкий ластик из синтетического каучука. Удаляет след графитных карандашей на всех видах поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 25 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 21,13 ₴





