
Ластик Milan 3024 (2*5.5 см.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 3024 (2 х 5.5)
Размер: 56x19.5x12.5 мм. Резинки MILAN серия «Artist» - пластиковые - для использования профессиональными художниками. Латексный клиновидный зеленый ластик с белой полосой, придающей большую эластичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 16,87 ₴





