Новинка


Глобус 220 мм. физический на Русском языке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в телефонном режиме.
![]() |
![]() |
![]() |
Глобус 220 мм. физический на Русском языке
Рекомендован для использования в учебных учреждениях и дома. Диаметр: 220 мм. Материал экологическая пластмасса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карты | Географическая |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Поверхность | Гладкая |
| Подсветка | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Языки | Русский |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Упаковка | |
| Упакован | полиэтиленовый пакет |
- Цена: 391,04 ₴







