

Ластик Milan 624 Nata прямоугольный (HB) 2.5*4 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 624 Nata прямоугольный (НВ) 2.5 х 4 см
Из белого пластика, неабразивные. Для графитных карандашей. Не повреждают бумагу даже низкого качества, калькук. Наиболее эффективен для удаления контуров и штрихов, сделанных твердо-мягким (НВ) карандашом. Для широкого и специального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 13,85 ₴





