

Ластик Milan 428 Miga de pan треугольный (B-8B)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 428 Miga de pan треугольный (В-8В)
Размер: 51x46x13 мм. Из синтетического каучука, для графитных карандашей. Неабразивные. Не повреждают бумагу даже низкого качества, кальку. Наиболее эффективны для удаления больших массивов штрихов, сделанных мягким (В-8В) карандашом. Для широкого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 34,26 ₴





