

Ластик Milan 4060 Miga de pan прямоугольный (B-8B)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 4060 Miga de pan прямоугольный (В-8В)
: 28x19.5x9.5 мм. Из натурального каучука, для графитных карандашей и чернил. Для широкого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 8,08 ₴





