

Ластик Milan 2036 Книжка 3,9*2,9*0,9 микс (уп36)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все канцтовары.
Чтобы посмотреть весь наш ассортимент, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Ластик Milan 2036 Книжка 3,9*2,9*0,9 микс (уп36)
Из цветного пластика. Для графитных карандашей и перманентных чернил. Неабразивный. Наиболее эффективен для точного и аккуратного удаления контуров и штрихов, сделанных твердым (Н - 10Н) карандашом. Удаляет перманентные чернила с гладкой поверхности (полипропилен, PVC). Для широкого применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 17,08 ₴





