


Визитница на 32 визитки V-7171-1 "Лошади"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Визитница на 32 визитки V-7171-1 "Лошади"
на 32 визитки V-7171-1 "Лошади". Упаковка - 50 шт. Блок - 200 шт.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Количество вмещаемых карт | 32 шт |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 92,32 ₴





