




Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции пластик) Черные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Лоток для бумаги вертикальный 618 (А-875) (3 секции пластик) Черные
Лоток для бумаги вертикальный, 3 секции. Материал - пластик. Сейчас в наличии только черные.
Лоток для бумаги вертикальный на три отдела — для хранения, каталогов, журналов и других документов формата А4.
- Изготовлен из высокопрочного пластика.
- Усиленная основа для повышения устойчивости.
- Размер 255х230х305 мм.
- Цвета: черный, серый, синий.
Купить лоток для бумаги тройной вертикальный 618 с доставкой по Харькову и по Украине Вы можете либо позвонив нам по номерам, указанным на сайте, либо оформив заказ на сайте просто нажав кнопку «Купить».
Важно!!! Проверять полученный товар на почте. Мы очень ответственно относимся к нашей работе, и при отправке, наши сотруднике осматривает товар обязательно.
Редко, но такое бывает что посылку и повреждает почта при транспортировке. Поэтому очень важно проверять товар на почте. Если вы обнаружили брак или какой-то дефект уже дома, магазин оставляет за собой право отказать вам в обмене или не оплачивать доставку в обе стороны. (Обмен возможен).
Доставка Любой транспортной компанией, во все регионы Украины за счет покупателя.
Предоплата на карт-счет в Приват-банке или наложенным платежом при получении. Подробную информацию можно посмотреть на сайте доставка и оплата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 178 ₴





