Новинка






Лоток для бумаги горизонтальный ЛГ-06 чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Очень большой выбор канцтоваров и не только.
смотреть все ранцы школьные
Чтобы посмотреть весь ассортимент канцтоваров , нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Чтобы посмотреть весь ассортимент готовых наборов первоклассника, нажмите на кнопку под красной стрелочкой
Заказ можно оставить на сайте нажав кнопочку купить, если вам это не удобно мы с удовольствием примем заказ в вайбер или телефонном режиме.
Лоток для бумаги горизонтальный ЛГ-06 черный
Лоток для бумаги горизонтальный. Можно ставить лотки один на другой. Материал - пластик. Цвет - дымчатый, черный, прозрачный. Цена за 1 секцию.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 93,28 ₴





