Новинка










Ранец Рюкзак школьный для подростка Wallaby Кошка 17-553318-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Ранец Рюкзак школьный для подростка Wallaby Кошка 17-553318-1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кошка |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 320 ₴





