Новинка


Сумка-клатч стильный женский стёганый 2022/50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Сумка-клатч стильный женский стёганый 2022/50
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине. Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна ремня | 1.4 метр |
- Цена: 990 ₴

