Новинка










Сумка женская Саквояж каркасная Ксения ажурная 17-1715-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, рады приветствовать Вас, в нашем самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
Сумка женская Саквояж каркасная Ксения ажурная 17-1715-2
Сумка деловая, стандартного размера 31х24х14. В нее легко помещается формат А4, удобная в использовании. Имеет одно основное отделение и два кармана для мобильного, есть один внутренний карман на змейке . Цвет сумки черный, на застежке, материал экко-кожа, хорошего качества. Сумка твердая каркасная. Держит форму.
![]() |
![]() |
![]() |
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Отправка любой транспортной компанией

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 56 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна ручек | 56 см |
- Цена: 740 ₴







