Новинка










Сумка женская классическая Стильная каркасная лакированная 17-56-16-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка женская классическая Стильная каркасная лакированная 17-57-16-3
Сумка женская, идеально подчеркнет стиль и ваш имидж. Стандартного размера 32х22х15. В нее легко помещается формат А4, удобная в использовании. Имеет два отделения, два кармана для мобильного, один на змейке внутренний и один наружный, имеется подкладка. Перегородка на змейке. Основной цвет сумки черный, на передней части сумки вставка. Сумка твердая каркасная. Держит форму.
Мода меняется постоянно, но данная классическая моделька всегда остаётся в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

Очень редко, на сумке может менятбся фурнитура. Менеджер обязательно Вам об это сообщит.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам пакупок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willowy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Материал | лакированная |
| длинна ручек | 60 см |
- Цена: 960 ₴






