Новинка










Сумка женская классическая каркасная Ажурная 17-20-14-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка женская классическая каркасная Ажурная 17-20-14-2

Сумка женская, нестандартная. Размер 30х23х16. В нее легко помещается все необходимое, удобная в использовании. Имеет два основных отделения, два кармана для мобильного и один на змейке (внутренний). Сумка твердая, каркасная. Держит форму. Есть подкладка темного цвета.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

На сумке может меняться фурнитура. Менеджер обязательно Вам об это скажет.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Размер | 30х23х16 |
| длинна ручек | 60 см |
- Цена: 790 ₴





