Новинка










Сумка торба женская Производитель valetta studio Украина 17-1078-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Сумка торба женская Производитель valetta studio Украина 17-1078-8
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка женская торба, мягкая, очень удобная, особенно для тех, кто любит носить сумки на плече. Вместительная и интересная по своей форме. Этот аксессуар сделает Вас модной и добавит изюминку к вашему стилю. Размер 36х25х15.
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
-1.Сумка женская Экко-кожа Коричневая
( При оформляете заказа, обязательно указывайте цвет сумки либо в коментариях к заказу или при обзвоне менеджера).
Отправка

Спасибо за заказ в нашем интернет магазине. Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Мешочек |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Длинна Ручки | 70 см |
| Размер | 34х34х15 |
- Цена: 750 ₴





