Новинка






Сумка торба женская Производитель Украина 17-35386-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
Сумка торба женская Производитель Украина 17-35386-1
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка женская торба, мягкая, очень удобная, особенно для тех, кто любит носить сумки на плече. Вместительная и интересная по своей форме. Этот аксессуар сделает Вас модной и добавит изюминку к вашему стилю. Размер 38х30х15. Цвет бордовый.
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина ручек | 900 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Длинна Ручки | 90 см |
- Цена: 755 ₴





