Новинка




Сумка торба женская черная Производитель Украина 17-1281-уточнять наличие
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
(У НАС ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ)!
НАШ САЙТ
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка торба женская Производитель Украина 17-1281
Сумка женская торба, мягкая, очень удобная, особенно для тех, кто любит носить сумки на плече. Вместительная и интересная по своей форме. Этот аксессуар сделает Вас модной и стильной, добавит изюминку к вашему стилю. Размер 40х30х15. Цвет черный, лакированная.
Мода меняется постоянно, но данная Классическая моделька всегда остается в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

На сумке может меняться фурнитура. Менеджер обязательно Вам об этом скажет.
Спасибо за заказ в нашем интернет магазине. Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам покупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
| Длинна Ручки | 800 см |
- Цена: 790 ₴





