Новинка








Сумка Женская классика Экко кожа 17-532-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка Женская классика Экко кожа 17-532-1
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Женская сумка, маленькая, удобная, интересная и очень элегантная. Идеально подойдет под классику и не только. Ее Размер 32х27х16, Втутри Имеется плотная подкладка, темного цвета, Имеет удобную ручку.Два основных отделения, карман для телефона и наружный карман на змейке.. Сумка каркасная держит форму. В ней очень удобно носить дакуметны,
О задней части сумки уточняйте у менеджера, либо смотрите фото.
-1.Сумка женская Экко кожа гладкая черная
( При оформляете заказа, обязательно указывайте цвет сумки, либо в коментариях к заказу или при обзвоне менеджера).
Отправка

Спасибо за заказ в нашем интернет магазине, Рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Приятных вам пакупок :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 32х27х16 |
- Цена: 990 ₴





