Новинка








Сумка женская классическая Fashion 552901-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорогие наши Покупатели, Рады приветствовать Вас, в Нашем Самом интересном магазине!
НАШ САЙТ
happy-market.com.ua
![]() |
![]() |
![]() |
Сумка женская классическая Fashion 552904

Сумка деловая, стандартного размера 34х28х16. В нее легко помещается формат А4, удобная в использовании. Имеет два отделения, два кармана для мобильного и один на змейке (внутренний), перегородка.
Мода меняется постоянно, но данная классическая моделька всегда остается в тренде.
Заказ вы можете оставить на сайте нажав кнопку купить или перезвонить менеджеру, назвать код товара и оформить заказ в телефонном режиме.
Фото 100% оригинальное, цвет соответствует фото.
Отправка любой транспортной компанией.

На сумке может меняться фурнитура. Менеджер обязательно Вам об это скажет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна ручек | 50 см |
| Вес | |
| 250 | вес сумки |
- Цена: 990 ₴




