Новинка










Зонт Для подростка трость полуавтомат Прозрачный с черной каймой-унисекс 3460
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес зонта | 100 г |
| Диаметр купола зонта | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 63 см |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочки |
| Страна производителя | Украина |
- Цена: 295 ₴


