Новинка


Пакет падарочный бумажный для бутылки IMG_124533Wine 12*35*9см, 210г/м2, mix4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет падарочный бумажный для бутылки IMG_124533Wine 12*35*9см, 210г/м2, mix4
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 30,32 ₴

