Новинка








Калькулятор EATES DC-109 (8разрый, 1 питание) 6*11см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор EATES DC-109 (8разрый, 1 питание) 6*11см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 144,48 ₴

