




Рюкзак Winner /SkyName 90-142 подростковый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коллекция рюкзаков SkyName – стиль, комфорт и функциональность в каждой детали
SkyName — это сочетание современного дизайна, качественных материалов и удобной конструкции. Яркий и надёжный рюкзак, который понравится как школьникам, так и их родителям.
Эта модель отлично подойдёт для учёбы, прогулок и повседневного использования.
Функциональность
Отделения (3 шт.):
– Основное большое отделение (у спинки) с внутренним карманом
– Второе отделение – универсальное, без наполнения
– Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей
Карманы:
– Фронтальный карман на молнии
– Два боковых сетчатых кармана на резинке
Преимущества
Качество и надёжность
– Фирменные молнии SBS с бегунками и фурнитурой
– Усиленные швы в местах основного напряжения
Комфорт каждый день
– Вентилируемая ортопедическая спинка
– Регулируемые плечевые лямки с вентиляцией и усиливающими ремнями в форме «маечки»
– Грудное крепление – для удобной посадки
Современные возможности
– Слот-переходник для USB
– Слот-переходник для наушников
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 670 ₴






