Новинка


Чемодан №016-8 детский на 2 колесиках (каркас) Божья коровка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан №016-8 детский на 2 колесиках (каркас) Божья коровка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 692,08 ₴

