Новинка










Рюкзак Winner /SkyName 91-30 молодежный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция ярких и стильных рюкзаков.
Форма:
Молодежный рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке два отделения:
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом на липучке.
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Спереди карман на молнии.
По бокам два кармана на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
- Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
- Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
- Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями.
- Грудное крепление.
- Вентилируемая спинка.
- Устойчивые пластиковые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 700 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомическая спинка | Да |
| Пол | Мужской |
| Слот переходник | для USB и для наушников |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 545 ₴






